Instituto PolitÉcnico Nacional "La Técnica al Servicio de la Patria"

  
IPNGOB.MX


Matrícula

 

 Matrícula

 
Matrícula  por Semestre de la
Maestría en Ciencias en Sistemas Computacionales Móviles

Semestre B15 (Agosto-Diciembre de 2015) [12 Alumnos]
Díaz Gómez Luis Arturo       
Estrada Zuñiga Rogelio   
Flores Guarneros Luis Jhonathan   
González García Gustavo   
Hernández González Jossue Desiderio   
Martínez Aguirre Jorge Eduardo   
Moreno Galván Elizabeth   
Ordaz Jaimes Cristhian Jonathan   
Pasaran García Jhovanny Emanuel
Santos Santos Iván de Jesús   
Carmona García Enrique Alfonso   
Mena Martínez José Luis   

Semestre A15 (Enero-Juliode 2015) [1 Alumno]
Huicochea Hernández Hugo Ignacio

Semestre B14 (Agosto-Diciembre de 2014) [9 Alumnos]
Castro Morales Blanca Hilda
Domínguez Martínez Yolanda
Gastélum Peña José de Jesús
Hernández Heredia Tania Karina
Medina Mendoza Casandra
Nava Figueroa Erick Raúl
Rivero Castro Eduardo
Salinas Barrera Virginia
Sarmiento Jiménez Daniel Ángel

Semestre A14 (Enero-Juliode 2014) [5 Alumnos]
Borja Benítez Erika
Fonseca Chávez Elizabeth
Martínez Chávez Sergio Manuel
Suárez Tapia Julio César
Pérez Nicolás Rafael

Semestre B13 (Agosto-Diciembre de 2013) [11 Alumnos]
González Parra José Antonio
Hijar Miranda José Antonio
Jiménez Ruíz Gustavo Noé
Maldonado Valencia Anaid Cristina
Martínez Covarrubias Alberto Jael
Ramos Arredondo Rosa Isela
Rodríguez Santana Belén Guadalupe
Suárez Ruiz Francisco Rafael
Vázquez Ceballos Dario Emmanuel
Vázquez Sánchez Daniel
Velázquez Ramírez Andrés

Semestre A13 (Enero-Julio de 2013) [3 Alumnos]
Báez Esquivel Edgar Eduardo
Hernández Castañeda Francisco Javier
Jiménez  Ruíz René Baltazar

Semestre B12 (Agosto-Diciembre de 2012) [8 Alumnos]
Bautista Rosales Sandra Ivett
Hernández González María Angélica
Isidro Ramírez Ricardo
Leyva Mayorga Israel
Rodríguez Castillo Miguel Ángel
Sánchez Juárez Marco Antonio
Trejo Salazar David Benjamín
Vásquez López Leonardo Daniel
 
Semestre A12 (Enero-Julio de 2012) [5 Alumnos]
Anízar González Sandra Andrea.
Cruz Vidals Andrés.
Gutierréz Begovich Luis Mauricio.
Mejía Perales José Manuel.
Parra Hernández Abiel Tomás.
 
Semestre B11 (Agosto-Diciembre de 2011) [6 Alumnos]
Espinoza Gil Adalid.
Hernández Olvera Enrique.
Chávez Bautista Joel.
Vallina Malangón Ana Kalia.
Vega Chacón julio.
Gutiérrez García Juan Jesús.
 
Semestre A11 (Enero-Julio de 2011) [2 Alumnos]
Montes Meza Adbel Anahí.
Nahúm Badillo Rubio.
 
Semestre B10 (Agosto-Diciembre de 2010) [4 Alumnos]
Del Rosario España Omar.
Méndez Jerónimo Osiris Miriam.
Muñoz Estrada Gerardo.
Vargas Camacho Saúl Israel
 
Semestre A10 (Enero-Julio de 2010) [3 Alumnos]
Raúl Antonio Villamil Rodríguez.
Saida Nelly Suárez Betancourt.
Oscar Arturo Rodríguez Rojas.

Síguenos a través de nuestros medios sociales

Instituto PolitÉcnico Nacional

Av. Juan de Dios Bátiz S/N. Casi esquina Miguel Othón de Mendizábal, Unidad Profesional, Adolfo López Mateos. Colonia, Lindavista; Código Postal, 07738 Delegación Gustavo A. Madero, Ciudad de México, México. Teléfono: 57-29-60-00 Extensión: 52028